30.05.2024

Übungsleiter

Martin Guthier

Damen I | C-Lizenz | ☎ +49 172 8243428 | ✉ guthiermartin@gmail.com

Gerald Röder

Damen II | ☎ +49 174 180 370 0 | ✉ sg-roeder@t-online.de

Sebastian Eisenhauer

Herren I | ☎ +49 173 3418953 | ✉ eisi-sebastian@gmx.de

Ingo Trumpfheller

Herren II | C-Lizenz | ☎ +49 176 80354108 | ✉ i.trumpfheller@web.de

Andrea Kloth

Weibliche A-Jugend | C-Lizenz | ☎ +49 160 4531 953 | ✉ andyK93@web.de

Paul Schüle

Weibliche A-Jugend | ☎ +49 152 3362 8260 | ✉ javier93@web.de

Thomas Bernhardt

Männl. A-Jugend | ☎ +49 170 812 9420 | ✉

Pierre Friedrich

Männl. A-Jugend | ☎ +49 151 4166 5637 | ✉ friedl-73@web.de

Daniel Werner

Weibliche B-Jugend | C-Lizenz | ☎ +49 176 8117 2813 | ✉ handball.daniel@arcor.de

Frank Thiede

Männl. B-Jugend | ☎ +49 175 405 9006 | ✉ frank.thiede72@web.de

Yannik Kaiser

Männl. B-Jugend | ☎ +49 157 8078 3043 | ✉

Pierre Friedrich

Weibl. C-Jugend | ☎ +49 151 4166 5637 | ✉ friedl-73@web.de

Amira Ehret

Weibliche C-Jugend | ☎ +49 151 1200 2084 | ✉ amira.ehret02@gmail.com

Männl. C-Jugend

Die männliche C-Jugend läuft in diesem Jahr im Rahmen eines Gastspielrechtes unter der HSG Rodenstein. Bei Fragen, wendet euch bitte an unsere Jugendleitung Nicole Katzenmeyer oder Hannah Hüttig

Kerstin Schneider

Weibliche D-Jugend | Kindertrainerschein | ☎ +49 173 8575 732 | ✉ kerstin.knapp93@web.de

Maria Bauer

Weibliche D-Jugend | ✉ mariba.bauer@web.de

Steven Blesing

Weibliche D-Jugend | Kindertrainerschein | ☎ +49 172 7682 816| ✉ blesingsteven@outlook.com

Artur Bondza

Männl. D-Jugend | ✉ mdtrainer.hsg.fk@gmail.com

Janina Bondza

Männl. D-Jugend | ✉ mdtrainer.hsg.fk@gmail.com

Barbara Geiß

Weibliche E-Jugend (I+II) | C-Lizenz | ☎ +49 160 8193 656 | ✉ polzerb@hotmail.de

Alicia Geiß

Weibliche E-Jugend (I+II) | Kindertrainerschein | ☎ +49 151 1238 1229 | ✉ aliciageiss@hotmail.com

Horst Schmitt

Männl. E-Jugend

Janina Bondza

Männl. E-Jugend | ✉ janinabondza@gmail.com

Carmen Kredel

Minis 1 | ☎ +49 176 8421 0711 | ✉ carmen@bismarckstr.de

Leonie Laupichler

Minis 1 | Kindertrainerschein | ✉ leonie.laupichler@gmail.com

Sina Ruff

Minis 1 | ☎ +49 151 2879 8787 | ✉ sina.ruff@posteo.de

Johanna Dörsam

Minis 2 | ☎ +49 157 5711 8381 | ✉ doersam.jojo1@gmail.com

Anna Reimund

Minis 2 | ☎ +49 175 8807 5601 | ✉ anna-reimund@t-online.de